Institucional

Ex-Presidentes

  • Fábio Sinval Ferreira 2012 a 2015
  • José Irenaldo Jordão Quintans 2006 a 2009 | 2009 a 2012
  • Stelo Olímpio Barata de Queiroga 01/11/2003 a 01/10/2006
  • Raimundo Gilson Vieira Frade 01/11/2000 a 01/10/2003
  • José William Montenegro Leal 15/10/1994 a 31/10/2000
  • Raymundo Nunes de Rezende 30/03/1994 a 14/10/1994
  • Everaldo Sarmento 15/10/1991 a 29/03/1994
  • Carlos Vieira da Silva 17/05/1990 a 14/10/1991
  • Cícero de Lucena Filho 14/10/1988 a 16/05/1990
  • José Walter Balthar Vinagre 10/10/1985 a 13/02/1987
  • Haroldo Coutinho de Lucena 01/10/1979 a 08/10/1982 - 08/10/1982 a 08/10/1985
©2013. Todos os Direitos Reservados - v1.1.53